Спасатели поделились детальной информацией о загоревшемся в Приморье бензовозе

Спасатели поделились детальной информацией о загоревшемся в Приморье бензовозе

Вчера, 11 ноября, пожарные из Приморья смогли справиться с огнем, который разгорелся в результате аварии с участием бензовоза. Инцидент случился на 98 километре отрезка шоссе под названием Осиновка-Рудная Пристань, расположенном в Анучинском районе.

Согласно материалам, предоставленным командой спасателей, которые боролись с огнем на месте происшествия, бензовоз с объемом цистерны 20 тон, однако наполненной лишь на пять тон, вспыхнул в вечернее время суток.
Оперативная работа группы спасателей, в которой числилось 13 сотрудников и три служебные технические единицы, принесла свои плоды, не допустив распространения огня на ближайшие населенные пункты. Кроме того, удалось избежать возникновения заторов на указанном шоссе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Летняя распродажа солнцезащитных очков Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком Полеты на воздушном шаре Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Качественная и надежная батарея для ноутбука

Последние новости