Спасатели потушили пожар, вспыхнувший в вагоне электрички Москва – Бородино

Спасатели потушили пожар, вспыхнувший в вагоне электрички Москва – Бородино

Пламя охватило транспорт на станции под названием «Кукаринская» Белорусского направления Московской железной дороги. Пресс-служба Главного управления МЧС РФ по городу обнародовала детали ЧП с возгоранием.

Спасателям удалось потушить пожар, вспыхнувший в вагоне электрички, которая следовала по маршруту Москва – Бородино. Есть сведения, что пожар охватил около 10 кв. м. Вагон моментально отцепили, чтобы огонь не распространялся дальше.

По данным ведомства, пожар возник после того, как загорелась обшивка вагона поезда. К 19:45 возгорание, сообщение о котором поступило в МЧС в 19:34, было ликвидировано. Огонь получилось потушить полностью в 20:00.

Все пассажиры вагона были высажены, пострадавших не оказалось. В настоящий момент причины чрезвычайного происшествия выясняются. Сейчас поездам на перегоне Дорохово – Можайск приходится следовать по одной дороге по причине возгорания электрички.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое онлайн казино Азино 777 Куда пойти в Ростове-на-Дону? Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Надежная защита для вашего смартфона Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам

Последние новости