Спасенного шахтера из рудника «Алросы» в Якутии подняли на поверхность

Спасенного шахтера из рудника «Алросы» в Якутии подняли на поверхность

Спасенного шахтера из рудника «Алросы» в Якутии подняли на поверхность. Прежде горнорабочий сам связался со службой спасения. Об этом сообщили в МЧС РФ.

По состоянию на текущий момент горняк находится в больнице. Шахтера Алишера Мирзавеа подняли с 410-метровой глубины. Первую помощь рабочему оказали сотрудники МЧС, после чего он был передан на попечение медиков горбольницы Мирного. Мирзаев стал 143 спасенным, как уведомили в пресс-представительстве «Алросы».
Ранее в результате затопления шахты в «плену» оказался 151 шахтер. Раньше сообщалось, что на-гора удалось поднять 142 горнорабочих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Вулкан Платинум официальный сайт Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Как не попасться на брокера-мошенника?

Последние новости