В Бийске замерзли насмерть 87-летняя бабушка и ее 40-летний внук

В Бийске замерзли насмерть 87-летняя бабушка и ее 40-летний внук

21 января в Бийске возле жилого многоквартирного дома нашли труп 87-летней пенсионерки. В тот же день обнаружили в подъезде тело 40-летнего внука погибшей бабушки. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

В Алтайском крае погода ухудшилась, температура воздуха значительно снизилась. На найденных телах заметили признаки обморожения, следов насильственной смерти нет. Трупы отправили на медицинскую экспертизу, после которой официально скажут о причинах гибели бабушки и внука. Журналистам удалось связаться с соседями умерших. По их словам, мужчина злоупотреблял алкоголем. По предварительной версии, пенсионерке стало плохо на улице, она упала и замерзла.
Внук отправился на поиски пропавшей бабушки, споткнулся в подъезде неблагоустроенного дома, повалился на пол и околел от холода. Данные предположения требуют проверки, поэтому окончательное решение относительно причин гибели родственников примут только после заключения медицинских экспертов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сковороды для разных задач Игры на реальные деньги в казино Вулкан Розы, которые будут радовать вас долгие годы Ваше электрооборудование будет в надёжных руках Зима не за горами – успеть бы купить пуховик

Последние новости