В Бразилии девушки рухнули с моста во время селфи

В Бразилии девушки рухнули с моста во время селфи

Три девушки пострадали в Бразилии, пытаясь сделать селфи. В этот момент они находились на мосту через реку в штате Пиауи, о чем рассказали сотрудники The Sun.

Уточняется, что 22-летняя девушка и две несовершеннолетних зашли на мост, чтобы сделать несколько удачных кадров, но через несколько секунд после того, как они сделали фотографии, часть моста, на которой они стояли, провалилась.
В результате девушки упали с высоты около десяти метров и были госпитализированы с несколькими переломами. В правоохранительных органах утверждают, что мост проходит через реку Каис и регулярно используется в качестве железной дороги. В течении нескольких лет он находится в аварийном состоянии, но местные власти не предпринимают никаких действий для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как стать клиентом БК BETCITY Чем минеральное моторное масло отличается от синтетического? Ах, Одесса Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Распространенные виды стеллажей для архива

Последние новости