В Бурятии во время поисков пропавшего мальчика нашли зловещую надпись

В Бурятии во время поисков пропавшего мальчика нашли зловещую надпись

В Иволгинском районе Бурятии накануне пропал двухлетний ребенок. Во время поисков мальчика неподалеку от места инцидента была найдена загадочная надпись «умрет». Правоохранители выясняют, касается ли она дела.

Вторые сутки правоохранители Бурятии ведут поиски пропавшего ребенка. Двухлетний мальчик исчез с площадки перед домом около реки 6 мая. Его мать на 20 минут зашла в гости к родственнице, а ребенка оставила забавляться с остальными детьми. По ее возвращению, сына на месте не было, а другие дети не смогли рассказать, как он пропал. Правоохранители и волонтеры уже обошли несколько сотен дворов дачного поселка «Эдем», обследовали все строения и расспросили более 300 возможных свидетелей. В ходе поисков было замечено слово «умрет», написанное на берегу реки. Следователи выясняют, касается ли она инцидента.

Возбуждено уголовное дело о похищении. Двухлетнего мальчика ищут при помощи беспилотников, а дно реки обследуют водолазы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан платинум — это незабываемые впечатления Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Места установки игр Steam Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Холстопрошивное полотно

Последние новости