В Челябинской области на заводе взорвалась цистерна с углекислотой

В Челябинской области на заводе взорвалась цистерна с углекислотой

Цистерна с углекислотой взорвалась на одном из заводов в Челябинской области. Об этом рассказали сотрудники МЧС по региону.

Как стало известно, вчера в Магнитогорске на фабрике по производству медицинских и технологических газов возникла разгерметизация цистерны с углекислотой. Хлопок зафиксирован в 23:15 по местному времени. Все обстоятельства и причина произошедшего ныне выясняются. Согласно данным спасателей, в итоге инцидента никто из рабочих не пострадал. При этом позже появились сведения, что в результате несчастного случая получили ранения два человека, в МЧС региона такие сведения не подтвердили. Сотрудники ведомства заметили, что врачебную помощь получили двое мужчин, от госпитализации они отказались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Простая регистрация в онлайн казино Спин Сити Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua Быстрый кредит для вас уже сегодня Красочный праздник вместе с дым машиной

Последние новости