• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Чувашии женщина избила пятерых полицейских за час

В Чувашии женщина избила пятерых полицейских за час

В Республике Чувашия 37-летняя женщина избила пятерых полицейских за час. Ее обвинили в оскорблении и применении насилия против представителей властей.

Согласно версии следствия, в конце апреля местную жительницу, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, доставили в отдел полиции одного из населенных пунктов Чувашии. Ее подозревали в нарушении общественного порядка в одном из местных кафе. Правоохранители попросили ее успокоиться, на что она начала вести себя более агрессивною. Так, женщина менее чем за один час нанесла пятерым полицейским удары по ногам и ниже пояса.
Вместе с этим, как уточнили в региональном следственном управлении, нарушительница оскорбляла стражей порядка, используя нецензурную брань. В связи с этим против женщины возбудили уголовное дело. Согласно законодательству, статья, по которой она пройдет, предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на пять лет. Расследование дела завершилось, вскоре начнется суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификация продукции – доверие потребителей Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Переходите на сайт и забирайте большой куш Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Разновидности моечных ванн

Последние новости