В ДТП у Форносово в Ленобласти погиб пассажир иномарки

В ДТП у Форносово в Ленобласти погиб пассажир иномарки

Рано утром в Ленинградской области произошло ДТП с иномаркой, пассажир которой погиб. Машина у поселка Форносово перевернулась и врезалась в забор частного владения.

В региональной ГИБДД сообщили, что в пятом часу утра водитель Mitsubishi на скорости потерял управление и вылетел с дороги в урочище Косые мосты. Происшествие имело место возле частного дома в Тосненском районе у пгт Форносово.
Иномарка во время ДТП опрокинулась и крышей уперлась в забор. Водитель в состоянии средней тяжести был доставлен в клинику. Его пассажир скончался на месте инцидента.
Сообщается также, что в Кировском районе Ленобласти в ДТП столкнулись 4 машины. Инцидент произошел на Муромском шоссе. Никто не пострадал. Столкновение спровоцировало значительную пробку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Курсы, которые изменят вашу жизнь Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру Онлайн-займ поможет вам в трудную минуту Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления

Последние новости