В гимназии Саратова стреляла девушка девятиклассника, а не он сам

В гимназии Саратова стреляла девушка девятиклассника, а не он сам

В саратовской гимназии стреляла из пневматики девушка одного из школьников-оппонентов. Соответствующая информация появилась в одном из telegram-каналов.

Девушка, которая стреляла в стенах учебного заведения, поссорилась с подругой парня, который участвовал в конфликте. За подругу вступилась ее одноклассница. За происходящим наблюдали остальные учащие, включая и владельца пистолета. Позже в конфликт вмешался молодой человек одной из девушек, он принялся избивать стоящих вокруг ребят. Пострадавшая семиклассница, выяснявшая отношения с оппоненткой, вытащила из рюкзака своего друга пневмат, и выстрелила вслед обидчику. В результате его пришлось отвезти в больницу. За это повреждение хозяин оружия и его девушка тоже поплатились: их избили другие школьники. Так в больнице оказались с сотрясением головы девушка из седьмого класса, выхватившая пневмат, и сам владелец орудия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Качественная полировка вашего автомобиля 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Inexpensive YouTube channel promotion

Последние новости