• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Казани загорелся завод по производству пороха

В Казани загорелся завод по производству пороха

В Казани на пороховом заводе вспыхнул пожар. О возгорании проинформировали в ГУ МЧС по Татарстану.

Отмечается, что огонь на территории завода вспыхнул 22 ноября в 6 часов 33 минуты утра по местному времени. Сообщение поступило на экстренный номер 112. В нем информировали о том, что по улице 1 Мая горит Казанский завод по изготовлению пороха. На тот момент о площади возгорания ничего не было известно.
Уже спустя полчаса сообщили о ликвидации пламени. Ранее заявили, что спустя 12 минут после получения сообщения пламя удалось локализовать. Отмечается, что угрозы для людей пожар не представляет, но специалисты наблюдают за состоянием окружающей среды. Ранее, 21 марта, Казанский пороховой завод был назван одним из самых проблемных предприятий с точки зрения аварийности. В прошлом году здесь произошло три возгорания. Все они имели печальные последствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отечественная винтовка ОРСИС т-5000 Гимнастика для воспитания целеустремленности Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Лучший магазин для освещения вашего дома Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка

Последние новости