В Кирово-Чепецке пропавшая 16-летняя девушка провела ночь в чужом подъезде

В Кирово-Чепецке пропавшая 16-летняя девушка провела ночь в чужом подъезде

В Кирово-Чепецке родственники начали искать 16-летнюю девушку, которая не вернулась домой. В одном из многоквартирных жилых массивов мужчина заметил пару подростков, которые провели всю ночь в подъезде. Гражданин сообщил об этом в полицию.

По указанному адресу приехали сотрудники вневедомственной охраны. В подъезде они обнаружили парня и девушку. Как оказалось, ученицу уже искали родители. Подростков передали в руки полиции, дабы правоохранители разобрались с этим делом. Родственникам задержанных сообщили о их местоположении.
Полицейские проводят проверки по данному инциденту. Несовершеннолетняя не хотела отвечать на вопросы работников вневедомственной охраны. Официальных заявлений по данному инциденту не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? Разновидности моечных ванн Касса для ИП от Модуль Банка Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя

Последние новости