В Крыму на тротуаре водитель сбил двоих детей и сбежал

В Крыму на тротуаре водитель сбил двоих детей и сбежал

В Крыму, в Джанкойском районе, водитель на легковом автомобиле среди тротуара сбил двоих подростков, а потом сбежал с места преступления.

Инцидент произошел 10 марта в одном из населенных пунктов Джанкойского района. Со слов очевидцев мужчина управляемый легковым автомобилем ВАЗ на огромной скорости выехал на тротуар, и сбил двоих малолетних детей 15 и 16 лет. После этого он уехал в неизвестном направлении с места преступления. Дети с полученными травмами были отвезены каретой скорой помощи в больницу. Происшествие произошло так быстро, что никто из очевидцев аварии запомнить номера автомобиля не смог. Позже, 11 марта, мужчина сам сознался в содеянном преступлении и был задержан. Из слов виновника происшествия, он не смог справиться с управлением автомобиля, а после случившегося испугался и скрылся с места аварии.
В настоящее время арестованный находится в ожидании судебного приговора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Закупите надёжное складское оборудование Официальный сайт казино Азино 777 Подарок начальству, который он обязательно оценит Уникальные целебные свойства конопляных семян Заказав продвижение сайта в Харькове у компании ipm-group.org - вы увеличите вашу прибыль

Последние новости