В Ленобласти в ДТП с автобусом погиб один человек

В Ленобласти в ДТП с автобусом погиб один человек

Во Всеволожском районе Ленинградской области случилась авария со смертельным исходом. Авария случился 29 октября приблизительно в 8:30 утра на автодороге Петербург-Матокса. На этом участке трассы легковой автомобиль врезался в автобус №621. Удар пришелся на лобовую часть.

МЧС по Ленинградской области информирует, что из-за мощного лобового удара мужчина, управлявший машиной KIA, умер сразу от смертельных повреждений. В больницу отправили и водителя автобуса, у него тяжелые травмы. Предположительно причиной для аварии послужило то, что водитель автотранспорта по непонятным пока причинам выехал на встречную полосу. После того, как авто выехало на встречку, его занесло. Сейчас правоохранители разбираются и проводят проверку по факту ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Продажа и сервис автомобилей Mazda Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение Служба вскрытия замков в Чехове Качественные кроссовки находятся тут

Последние новости