В ЛНР обстреляли маршрутное такси

В ЛНР обстреляли маршрутное такси

В результате инцидента пострадали шесть жителей республики в поселке Голубовское. Людей отправили в Кировскую местную больницу.

По словам представителей региона, в итоге минометного обстрела поселка в районе Первомайской улицы получили повреждения шесть пассажиров маршрутки. Расстреляли транспорт в половине одиннадцатого утра, в общей сумме военные выпустили пять боеголовок. В ЛНР призвали мировую общественность расследовать инцидент.

Война на Донбассе продолжается с 2014 года, в ее результате погибли десятки тысяч человек. Контактная группа решает вопрос регулирования ситуации, но после договоров о перемирии в регионе продолжаются перестрелки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш Фотопечать на тортах: искусство куличного дизайна Официальный сайт Бетсити: как им пользоваться

Последние новости