В Москве нашли частично обгоревший труп пенсионерки

В Москве нашли частично обгоревший труп пенсионерки

В одной из квартир на западе Москвы по улице Лукинской обнаружили тело пожилой женщины. Отмечается, что труп был частично обгоревший. В пресс-службе московского МВД сообщили, что по данному факту проводится проверка.

22 декабря в 15:49 дежурный принял сообщение о том, что в квартире по улице Лукинской имеет место задымление. По указанному адресу оперативно был отправлен полицейский наряд. Полицейским пришлось вскрыть входную дверь, чтобы попасть внутрь квартиры. Когда они вошли, то увидели тлеющий матрац, а также тело женщины пенсионного возраста. Труп был уже частично обгоревший.
По сообщению пресс-представителей московского МВД, предварительной причиной гибели пенсионерки стали продукты горения, которыми она отравилась. Точнее скажут эксперты, которые обследуют отправленный в морг труп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли Автомобильные перевозки грузов из Барнаула по России и странам СНГ Интернет-магазин зарядных устройств для Asus

Последние новости