В Москве пьяный мужчина «заминировал» стадион «Спартака»

В Москве пьяный мужчина «заминировал» стадион «Спартака»

В Москве пьяный мужчина «заминировал» стадион «Спартака», первым сообщив о данной угрозе правоохранителям. Об этом проинформировали в ГУ МВД России по столичному региону.

Ранее СМИ сообщали, что в полицию поступил звонок. Неизвестный рассказал о взрывном устройстве, которое заложено на стадионе. Стражи порядка оперативно остановили личность звонившего, а после произвели его задержание.
Полицейским удалось выяснить, с какого телефона звонил мужчина, которого позже задержали. В настоящее время с подозреваемым, который находится в состоянии алкогольного опьянения, проводится работа.
Правоохранители осмотрели стадион и прилегающие к нему территории, но не обнаружили никаких опасных устройств. Андрей Федун, гендиректор стадиона, отметил, что подобные ситуации уже происходили. Он добавил, что проверка в любом случае проводилась бы, так как должен пройти матч. Но в связи с информацией о взрывчатке она осуществляется усиленно, в частности, были привлечены полицейские-кинологи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости