В Москве разыскиваются охотники на посетителей сайта для гомосексуалистов

В Москве разыскиваются охотники на посетителей сайта для гомосексуалистов

В последнее время в правоохранительные органы начали обращаться мужчины нетрадиционной ориентации с заявлениями о избиении их на свиданиях, о которых они договорились в сети. Стражи порядка вычисляют охотников на геев.

За последние несколько дней в полицию обратились уже четверо геев, которые заявили о их избиении и ограблении.
Как оказалось, мужчины знакомились на специальном сайте для геев с такой же ориентацией парнями, которые представлялись русскими, и договаривались о встрече. Но на встречу приходили лица кавказкой национальности, которые сразу же начинали избивать, а после, ограбив, скрывались с места преступления.
Одним из их жертв стал и местный знаменитый ресторатор, который не только получил телесные повреждения. Но и лишился дорого брендовой сумочки за несколько тысяч долларов.
На данный момент полиция составляет фотороботы подозреваемых.
Уже возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасность клиентов прежде всего Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Интернет-магазин накопителей памяти Качественная мануфактура от украинских производителей Митапы в кругу единомышленников

Последние новости