В Москве в Кунцево и на Воробьевых горах затопило пешеходные дороги

В Москве в Кунцево и на Воробьевых горах затопило пешеходные дороги

В Москве в Кунцево и на Воробьевых горах произошло подтопление дорог для пешеходов, причиной стал плановый сброс воды с Рублевской плотины. Вследствие этого увеличился уровень воды в верхней части Москвы-реки.

Гражданам рекомендуется не подходить близко к краям набережных в упомянутых районах, чтобы избежать попадания в воду. Ситуацию контролируют, в настоящий момент есть тенденция к сокращению уровня воды в указанных районах. Уже в ближайший период времени все возвратится в исходное состояние, отмечают представители коммунальных служб столичного города. Кроме того, сообщают, что повторных подобных ситуаций не ожидается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее качество любимым детям Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете Сковороды для разных задач Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Металлопластиковые окна по демократичной цене

Последние новости