В Москве задержали сотрудника ФБК Николая Ляскина

В Москве задержали сотрудника ФБК Николая Ляскина

Сегодня днем полиция задержала сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Николая Ляскина на Тверской улице в центре Москве перед митингом единомышленников Навального. О своем аресте сторонник Алексея Навального рассказал в социальной сети в Twitter.

Оппозиционер Николай Ляскин не смог поучаствовать в протестах, так как его задержали правоохранительные органы. Работник ФБК доставлен в отделение полиции. Ляскин сообщил подписчикам в социальной сети, что ему «будут вменять призывы». Николай Ляскин отметил, что гордится тем, что призывает людей быть настоящими гражданами и бороться за лучшее будущее для своих детей.

Сегодня, 5 мая, сторонники Алексея Навального по всей стране проводят акции протеста, связанные с инаугурацией Владимира Путина, которая состоится 7 мая. Согласования протестов организаторы акций добились лишь в нескольких городах страны. В Москве и Санкт-Петербурге проводить митинги запретили городские власти. Сообщается о массовых задержаниях участников протеста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Заказать пластиковые окна Отличная албанская клиника по имплантации зубов Занятные свойства конопляных семечек Как купить качественную футбольную экипировку

Последние новости