В Новгородской области шесть украинцев скончались в аварии с грузовиком

В Новгородской области шесть украинцев скончались в аварии с грузовиком

Согласно предварительной информации, шесть граждан Украины скончались в аварии на трассе Москва – Санкт-Петербург в Новгородской области. Столкновение грузовой машины и минивэна произошло на федеральной автотрассе «М10».

ДТП имело место быть в районе населенного пункта Первомайское около 5:40 по московскому времени. В грузовике Renault пострадавших не зафиксировано, водитель и пассажиры легкового авто погибли на месте. Обстоятельства аварии подлежат установлению, на месте происшествия работают стражи порядка. Устранением последствий ДТП занимаются семь спасателей при помощи двух специальных машин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Надёжное машиностроительное предприятие Атеси Смарт-часы Fixi Time Smart Watch

Последние новости