В Омске вновь горит жилой дом

В Омске вновь горит жилой дом

В городе Омск произошёл очередной пожар. Сейчас там горит старый двухэтажный жилой дом.

Видео пожара появились в Сети. По сообщению очевидцев, 20 января в Омске загорелся дом, расположенный по улице Строителей, 6. Несмотря на полуразрушенный внешний вид здания, известно, что в нём проживали люди. Источник возгорания и информация о пострадавших уточняется.
Согласно видеоматериалам, очаг возгорания был на втором этаже дома. У здания теперь отсутствует часть кровли. По обновлённой информации пожар уже успели потушить. Напомним, что предыдущие данные о пожаре в Омске поступали 12 января: тогда в жилом доме взорвался газ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости