В палатке под Барнаулом найдены два трупа и девушка в коматозном состоянии

В палатке под Барнаулом найдены два трупа и девушка в коматозном состоянии

В палатке под Барнаулом найдены два трупа и девушка в коматозном состоянии. Происшествие случилось в субботу, 9 декабря, в непосредственной близости от посёлка Березовка.

Согласно материалам следствия, предоставленным сотрудниками МВД по Алтайскому краю, трое знакомых решили отправиться на зимнюю рыбалку. Молодые люди, разбив палатку, установили внутри газовую горелку.
По предполагаемой версии, переносное устройство находилось в неисправном состоянии, поэтому двое мужчин лишились жизни из-за отравления окисью углерода, а девушка, надышавшись ядовитыми парами, впала в кому.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Спин Сити казино - азартное заведение будущего Перила из нержавеющей стали от Stalkom: Надежность и стиль в одном продукте Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz

Последние новости