В Петербурге вандалы разрисовали вагоны электропоезда

В Петербурге вандалы разрисовали вагоны электропоезда

На железнодорожной станции Белоостров в Санкт-Петербурге в ночь на 6 мая группа неизвестных лиц разукрасила несколько электропоездов. Очевидец заснял всё происходящее на камеру и опубликовал в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах ролика видно, что около 10 человек в масках берут баллончики с краской и делают граффити прямо на вагонах электропоезда. Видео попало в сообщество о ЧП в Петербурге и вызвало недоумение у пользователей «ВКонтакте».
Некоторые посчитали, что владельцы ЖД вокзала и нарушители заодно, потому что вандалы находились на платформе долгое время. Рисунки на несколько вагонов к утру так и не были убраны. О том, поймали ли преступников, не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологический курорт ИЗКИ Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Unknown 9: Awakening - Погружение в мир тайн и мистики Самые лучшие и дешевые авиабилеты Каждый пользователь для Джой VIP

Последние новости