В Подмосковье двое детей пострадали от упавших деревьев

В Подмосковье двое детей пострадали от упавших деревьев

По всей территории Московской области во второй половине дня наблюдаются ливни и ураганы. В Одинцовском районе двое детей пострадали от упавших деревьев.

Два несчастных случая произошли в Одинцовском районе Московской области. В результате стихии пострадали дети. Первый случай произошел в Одинцове. Там возле кинотеатра «Юность» упало дерево и ветками задело ребенка. Малыша пришлось госпитализировать, и в настоящее время он находится в больнице.
Второй похожий случай произошел в поселке Сосны. Ветер повалил дерево на территории детского сада. В результате падения дерева был травмирован один воспитанник учреждения. Однако скорая помощь не смогла оперативно добраться до места происшествия. Дорогу к поселку перегородило еще одно рухнувшее дерево.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коррупционные схемы или же правда? Видеодомофоны для квартиры Бонусы казино Вулкан Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google?

Последние новости