В Приморском крае произошло ДТП с участием полицейского авто

В Приморском крае произошло ДТП с участием полицейского авто

В Приморском крае городе Арсеньев произошло дорожно-транспортное происшествие, ключевыми участниками которого стали представители правоохранительных органов и их автомобиль. Столкновение произошло с другим транспортным средством.

Примечательно, что авария случилась днем при свете, а никаких препятствующих движению объектов поблизости обнаружено не было. Тем не менее, каждая из сторон настаивает на своей правоте, утверждая, что правила дорожного движения были соблюдены ими целиком и полностью.
В связи с этим, спецслужбы разыскивают свидетелей и автомобили с видеорегистраторами, возможно, находившиеся неподалеку в момент ДТП, чтобы установить, кто же из сторон все-таки прав.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Лучший магазин для освещения вашего дома Актуальные фасоны демисезонных курток

Последние новости