В Ростове 6-летний мальчик оказался в больнице после укуса клеща

В Ростове 6-летний мальчик оказался в больнице после укуса клеща

В 20 клинику попал шестилетний ребенок, который подвергся напалкам насекомого. В медучреждении он находится со вчерашнего дня.

Мальчик из Ростова вместе со своей матерью гулял по улице, когда на него набросился клещ и присосался к телу. Женщина не увидела, как ее сын оторвал часть паразита, голова которого проникла под кожу. Дома состояние ребенка заметно ухудшилось, в связи с чем жительница Ростова обратились за помощью к медикам. Приехавшие на вызов ростовские врачи осмотрели ранение мальчика и экстренно его госпитализировали. В двадцатой горбольнице маленький пострадавший лежит с 6 июня, он находится в состоянии средней тяжести.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Быстрый кредит для вас уже сегодня Лучший поставщик декоративной косметики УСУ для учета в салонах красоты Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования

Последние новости