В Ростове мужчина выпал из окна туалета в полиции

В Ростове мужчина выпал из окна туалета в полиции

Причиной для этого послужило намерение сбежать от правосудия. Отметим, что окно находилось на четвертом этаже.

Сообщается, что в Ростове мужчина выпал из окна туалета, который находился в здании отделения полиции. Пресс-служба СК по области проинформировала, что молодого человека привели к стражам порядка для дачи объяснения по уголовному делу. Мужчина попросился в туалет, там выломал замок внешней решетки и пытался скрыться, но сорвался и упал с высоты четвертого этажа.

В результате падения мужчина остался жив. Служители закона вызвали бригаду скорой помощи, которая увезла его в больницу. Сейчас стражи порядка проводят проверку, в результате которой будут известны все обстоятельства произошедшего. Отметим, что до этого пострадавший уже отвечал перед судом за кражу чужого имущества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Надежная защита вашего имущества Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки

Последние новости