В Ростовской области из-за взрыва цистерны погиб человек

В Ростовской области из-за взрыва цистерны погиб человек

Как сообщает DonDay.ru, сегодня днем, 23 мая, возле города Миллерово, что в Ростовской области, на карьере по добыче песка произошел взрыв цистерны, в результате чего погиб один человек.

Во время проведения ремонтных сварочных работ внезапно взорвалась цистерна с горючим. В результате взрыва, сварщик, проводящий ремонт, погиб на месте, еще двое рабочих находятся в тяжелом состоянии. Их госпитализировали каретой корой помощи в ближайшую больницу, где им оказывают помощь.
По факту чрезвычайного происшествия на производстве на место происшествия сразу же прибыли правоохранительные органы. Ведется следственная проверка. По предварительным данным, правоохранители предполагают,что авария могла произойти из-за несоблюдения правил сварочных работ возле быстровоспламеняющихся емкостей.
Напомним, смерти на производстве из-за несоблюдения правил бывают довольно часто. Так, совсем недавно, в городе Ростове на одной из строек погиб мужчина из-за страховки, не рассчитанной на его вес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Лучшие автоматы на деньги и не только Колготы на любой случай по приемлемой цене Видеонаблюдение для частного дома Спин Сити казино - отличное место для досуга

Последние новости