В Ростовской области пропал 29-летний парень с тату на теле

В Ростовской области пропал 29-летний парень с тату на теле

В Ростовской области разыскивают 29-летнего парня, отличительными приметами которого являются татуировки. Он покинул родной дом, взяв паспорт и зонт.

Сотрудники полиции Железнодорожного района объявили в розыск местного жителя, переставшего выходить на связь с родственниками. Он был одет в куртку синего цвета, джины, коричневые кроссовки, на голове у парня имелась темная кепка. Парень прихватил с собой рюкзак, положив в него паспорт и зонтик.
Молодой человек носит усы и бороду. Его тело покрыто татуировками, над верхней губой - шрам. Он ушел из дома 15 мая утром на работу, но до нее так и не добрался. Родственники мужчины просят всех, кто что-либо знает о местоположении пропавшего сообщить в полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не попасться на брокера-мошенника? Каталог головных уборов из меха Быстрая и качественная уборка помещений любой площади Лицензионный игровой клуб Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга

Последние новости