В Санкт-Петербурге голый пенсионер выпал из окна дома по улице Шотмана

В Санкт-Петербурге голый пенсионер выпал из окна дома по улице Шотмана

В Санкт-Петербурге 8 июня по улице Шотмана правоохранители обнаружили тело голого пенсионера. Мужчина выпал из окна дома номер 4. Позвонившие в полицию очевидцы утверждают, что обнаружили пенсионера уже без чувств.

Эксперты, прибывшие на место, осмотрели тело и зафиксировали травмы, несовместимые с жизнью. Труп увезли в морг для установления точной причины смерти. «Погибшему на вид около 65 лет. Труп мужчины обнаружили под окнами дома. Предположительно, он выпал из квартиры на седьмом этаже. Обстоятельства выясняются экспертами МВД», - заявили в СМИ, ссылаясь на источник в пресс-службе правоохранительных органов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простое изменение цвета глаз Быстрый кредит для вас уже сегодня Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли Профессиональное удаление деревьев

Последние новости