В Санкт-Петербурге Renault влетела на газон из-за удара "Газель"

В Санкт-Петербурге Renault влетела на газон из-за удара

Сегодня в Санкт-Петербурге "Газель" в момент аварии столкнула легковой автомобиль Renault в газон. Дорожное происшествие случилось в Московском районе города.

ДТП произошло утром 23 мая. Как стало известно, на распутье Бассейной улицы и Витебского проспекта столкнулись "Газель" и "легковушка" Renault. По словам свидетелей инцидента, в результате удара иномарку выбросило на газон.
В ДТП получили разные травмы пять человек. Известно, что серьезно пострадала женщина в салоне Renault, ее срочно отвезли в одну из больниц Северной столицы России, более легкие повреждения получили пассажиры "Газели".
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Они устанавливают все обстоятельства дорожного инцидента. После проведения доследственной проверки правоохранители дадут оценку действиям водителей двух автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список современной мебели отличного качества Казино Вулкан Неон - отличное заведение Как выиграть в Вулкан 24 Интернет-магазин накопителей памяти Дешевые билеты в Турцию

Последние новости