• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В сети появилась последняя песня погибшей в Ан-148 начинающей певицы

В сети появилась последняя песня погибшей в Ан-148 начинающей певицы

В сети появилась последняя песня начинающей певицы, которая стала одной из жертв крушения Ан-148 в Подмосковье.

Посмертная композиция молодой женщины имеет рабочее название «Наркоз». Она была записана незадолго до гибели исполнительницы и сегодня тиражируется в различных блогах. Песня получилась пронзительной и все слушатели выражают свое соболезнование родным и близким певицы.
Ульяна Сон – молодая женщина, которой недавно исполнилось 28 лет, работала инженером, однако свое хобби нашла в музыке и организовала свою группу. Коллектив успел записать несколько композиций и утратил лидера. Досужие репортеры успели выяснить, что Ульяна Сон была очень коммуникабельным и отзывчивым человеком, ее все любили, обращались за советом и помощью. Девушка имела хороший вокал, танцевала, писала стихи и музыку.
Ее последняя песня, по выражению одного комментатора, «одинокий крик в ночи против вселенской несправедливости».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo» Помощь в оформлении заграничного паспорта Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? Чем так манит Анталия? Каждый пользователь для Джой VIP

Последние новости