В Сети появилась запись с места падения легкомоторного самолета в Абхазии

В Сети появилась запись с места падения легкомоторного самолета в Абхазии

В Интернете появился видеоролик с места падения легкомоторного самолета в Абхазии. Записью поделились отечественные СМИ.

Российские дипломаты сообщают, что в результате крушения погибли три человека, все они являлись гражданами РФ. В данное время работники дипломатического ведомства изучают место падения самолета. Вчера в Абхазии рухнуло легкомоторное воздушное судно. Правоохранители выясняют причины крушения, на месте трагического инцидента работает прокуратура. Посланники РФ в республике приносят соболезнование всем родственникам погибших в авиакатастрофе. Ранее четыре человека погибли в результате падения одномоторного самолета на территории США. Инцидент произошел 27 июля возле города Огден в час дня по местному времени. Самолет вылетел из аэропорта Огден-Хинкли, а после разбился через полмили по неизвестным пока причинам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать 3D моделей по хорошей цене Каталог помп и насосов на дизельном ходу Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Качественная и яркая краска для татуировок

Последние новости