В Сети появились кадры драки школьниц в Херсонской области

В Сети появились кадры драки школьниц в Херсонской области

В Каховке Херсонской области две школьницы устроили драку на глазах в подростков. Видеокадры побоища опубликованы в Facebook.

В ролике можно увидеть, как одна из учениц наносит удары оппонентке ногами и бьет головой о землю. Все присутствующие не собираются им препятствовать, а подбадривают участниц драки. Сотрудники Национальной полиции по региону сообщили, что драка началась после взаимных обвинений в соцсетях. Девочки назначили место встречи, где словесный диалог перерос в драку. Вечером после происшествия мама пострадавшей увидела на одежде дочери грязь, та рассказала о произошедшем конфликте. После этого женщина обратилась с заявлением в местные правоохранительные органы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Inexpensive YouTube channel promotion Джойказино онлайн для азартных пользователей Летняя распродажа солнцезащитных очков Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Как устроен человеческий глаз

Последние новости