В Швеции группа неизвестных атаковала синагогу, забросав ее «коктейлями Молотова»

В Швеции группа неизвестных атаковала синагогу, забросав ее «коктейлями Молотова»

В Швеции группа неизвестных в количестве не менее 20 человек атаковала синагогу, забросав ее «коктейлями Молотова». Инцидент произошел вчера, 9 декабря, на юго-западе страны в городе Гётеборг.

Согласно сведениям, предоставленным журналистами местного издания, в результате нападения на злоумышленников, личности которых до сих пор не смогли установить, прихожане, подвергнувшиеся химиеческой атаке, были вынуждены укрыться в подвале здания.
Посетители церкви не пострадали, поэтому смогли дать свидетельские показания сотрудникам правоохранительных органов, которые заняты выяснением всех обстоятельств произошедшего и поиском нападающих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший поставщик декоративной косметики Детские спортивные костюмы на весну из Турции Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов Что такое преобразователи напряжения? Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu

Последние новости