В Сирии террористы сбили Су-24

В Сирии террористы сбили Су-24

Военный самолет Су-24 сегодня был сбит террористами в сирийском районе Восточный Каламун. Боевики сняли обстрел на видео и опубликовали его в Сети. В данный момент судьба экипажа пока неизвестна.

Информация о крушении самолета ВВС Сирии появилась в социальных сетях. Во время просмотра видеоролика можно увидеть, как снаряд попадает в воздушное судно, после этого Су-24 резко теряет высоту и, оставляя за собой клубы чёрного дыма, падает за холмом.
На кадрах также запечатлены торжествующие по случаю крушения сирийского бомбардировщика террористы. Судьба экипажа самолета остается неизвестной.

По некоторым данным, летчик Су-24 сумел катапультироваться до падения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлопластиковые окна по демократичной цене Завод по изготовлению изделий из металла Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Качественная полировка вашего автомобиля Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp

Последние новости