В Ставропольском крае вертолет потерпел крушение, есть погибшие

В Ставропольском крае вертолет потерпел крушение, есть погибшие

Вертолет авиакомпании "Баркол" потерпел крушение, что повлекло смерть двух человек, находившихся на борту - пассажира и пилота. Вертолет Robinson R44 упал 5 декабря в Андроповском районе Ставропольского края, он пропал с радаров в районе села Кианкиз.

Момент аварии видел местный пастух, который и обнаружил обломки от авиасудна. Причины крушения частного вертолета пока неизвестны. По непроверенным данным, на борту находилось три человека. На месте крушения работают специализированные службы. Авиакомпания "Баркол" работает в сфере бизнес-авиации и частных хозяйственных перевозок. Данная организация обладает лицензией Федеральной службы по надзору в сфере транспорта РФ. В авиапарке насчитывается 26 вертолётов Robinson R-24 и 3 Robinson R-66 которые эксплуатируют для авиапатрулирования нефте- и газопроводов и авиационных химических работ. В Ставропольском крае есть база в Минеральных водах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? 1С - что это и кому подходит? Безопасность клиентов прежде всего Добро пожаловать в лучший ночной клуб Львова

Последние новости