В сумке на Московском вокзале в Нижнем Новгороде обнаружили гранату

В сумке на Московском вокзале в Нижнем Новгороде обнаружили гранату

В сумке на Московском вокзале в Нижнем Новгороде обнаружили гранату. Людей в спешном порядке эвакуировали из здания. Происшествие случилось 20 мая, в субботу.

Сообщается, что из здания вокзала вывели 78 человек, которые в это время находились в помещении. Оказалось, что эвакуация стала следствием того, что в сумке одного из пассажиров был найден предмет, внушающий подозрения. Как выяснилось впоследствии, предмет не нес никакой опасности для окружающих. Предмет оказался муляжом. Людей вновь пригласили в здание и ж/д вокзал продолжил привычный режим работы. Информации о том, кто являлся хозяином сумки с «лимонкой» не предоставляют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка заразилась коронавирусом Как выбрать идеальную люстру для квартиры Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Аккаунты для CS:GO Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга

Последние новости