• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Таганском районе Москвы произошел прорыв трубы холодного водоснабжения

В Таганском районе Москвы произошел прорыв трубы холодного водоснабжения

В центре Москвы в Таганском районе прорвало трубу холодного водоснабжения. Такую информацию предоставил в российские масс-медиа источник в экстренных службах.

В связи с прорывом трубы холодного водоснабжения в центральной части столицы произошел потоп, о чем рассказало одно информационное агентство, ссылающееся на источники в экстренных службах.
Выяснилось, что чрезвычайное происшествие случилось по улице Александра Солженицына, близ дома под номером 24. На месте инцидента в настоящий момент ведут работы аварийные службы. Они занимаются ликвидацией последствий коммунального «наводнения». О причинах аварии на данный момент также ничего неизвестно. В мессенджере Telegram уже можно увидеть видео происшествия. Очевидцы сняли, как вода била из-под земли фонтаном.
Напомним, подобное происшествие произошло в июне текущего года. Прорыв трубы с кипятком, который произошел в северо-восточной части Москвы, успели запечатлеть на камеру случайные очевидцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан — новый способ стать богаче Прогнозы для ставок на футбол для заработка Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Места установки игр Steam Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли

Последние новости