В центре Челябинска произошло лобовое столкновение трамвая и маршрутки

В центре Челябинска произошло лобовое столкновение трамвая и маршрутки

В центре Челябинска произошло лобовое столкновение трамвая и маршрутки, об этом сообщают местные СМИ. Согласно приведенным сведениям, пострадало восемь человек, все они находились в маршрутном такси.

По словам очевидцев, водитель маршрутки допустил ошибку во время исполнения маневра, вследствие чего произошло столкновение лоб в лоб с трамваем, который стоял неподвижно. Находившиеся в авто пассажиры получили травмы и доставлены в медучреждение, характер повреждений пострадавших в данный момент уточняется.
На месте аварии продолжают работать спецслужбы, устанавливают возможные причины и обстоятельства дорожного происшествия. Пока известно, что серьезных ранений потерпевшие во время инцидента не получили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крутые стикеры для ваших эмоций Где купить качественные светодиодные светильники СИПАП-терапия: особенности метода Надежная грузоперевозка по всей России Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban

Последние новости