В Волгограде пенсионерка попала в больницу после падения в автобусе

В Волгограде пенсионерка попала в больницу после падения в автобусе

В результате падения в автобусе различные травмы получила 67-летняя пенсионерка из Волгограда. Машина скорой помощи госпитализировала ее в ближайшую больницу.

Причиной падения пенсионерки стала, прежде всего, неосторожность водителя, управлявшего общественным транспортом. Проезжая по правому ряду улицы 64-й Армии, 53-летний шофер решил обогнать движущийся спереди автомобиль, однако не рассчитал маневр и вынужден был применить экстренное торможение. Это привело к тому, что 67-летняя пассажирка не смогла устоять на ногах и упала. На данный момент здоровью женщины ничего не угрожает. Ее состояние оценивается, как стабильное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сковороды для разных задач Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета Индивидуальное отопление в квартире Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Казино Азарт Плей - место вашего досуга

Последние новости