В Якутии маленькая девочка утонула в стиральной машине

В Якутии маленькая девочка утонула в стиральной машине

Трагедия произошла 11 мая в селе Сунтар в Якутии. Сейчас следователи проводят проверку по факту гибели полуторагодовалого ребенка.

На официальном портале СК по региону опубликована информация, что 11 мая было зафиксировано сообщение о гибели полуторагодовалой девочки в результате падения в стиральную машинку, которая была заполнена водой. Аппарат был с вертикальной загрузкой. Происшествие произошло в селе Сунтар. Стражи порядка сообщили, что в тот день мать погибшей во время стирки покинула ванную, а девочка осталась одна. Когда мать вернулась, то обнаружила ребенка без признаков жизни в емкости стиральной машины. На место приехали медики, однако они ничем не смогли помочь.

Сейчас служители закона проводят все необходимые мероприятия, чтобы установить все обстоятельства случившегося. После того, как проверка будет завершена, будет принято решение о возбуждении уголовного дела или это был несчастный случай.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве Ошибки при выборе свадебного платья. Когда стоит покупать? Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка Прогнозы для ставок на футбол для заработка Онлайн-займ поможет вам в трудную минуту

Последние новости