• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Ярославской области выявили почти полторы тонны зараженного риса

В Ярославской области выявили почти полторы тонны зараженного риса

В Ярославской области у одного из местных предпринимателей выявили 1440 килограммов зараженного риса. Прежде на неудовлетворительное качество продукции жаловались в соседних регионах − Костромской и Ивановской областях.

Испорченный рис нашли в ходе проверки, которую внепланово осуществили специалисты управления Россельхознадзора по региону. В образцах продукта, расфасованного в марте нынешнего года, обнаружили семена амброзии полыннолистной, которая представляет собой карантинный объект. По результатам проведенной проверки бизнесмену предписано ликвидировать продукцию, либо же направить ее на переработку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности ставок на Лигу Чемпионов Коррупционные схемы или же правда? Большой выбор качественных роторных воздуходувок по доступным ценам Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Фанера в современном интерьере

Последние новости