В Забайкалье при разгрузке боеприпасов подорвались восемь солдат

В Забайкалье при разгрузке боеприпасов подорвались восемь солдат

В Забайкалье при разгрузке боеприпасов подорвались восемь солдат. Инцидент произошел на полигоне Цугол. Два человека умерли сразу, остальные получили серьезные раны.

Все пострадавшие находятся в госпитале. У них зафиксированы повреждения, возникшие в результате взрыва. Старший лейтенант лег под нож хирурга, у него раздроблена нога, специалист удаляет осколки. На данный момент неизвестно, при каких обстоятельствах произошло данное происшествие. Командование военной части, к которой относятся пострадавшие, отказывается комментировать происшествие. По словам медиков, шестеро раненных военных находятся вне зоны риска для жизни. Больше информации относительно данного инцидента нет.
В сентябре этого года в Винницкой области Украины начался пожар на складе боеприпасов. Данную информацию подтвердили в Министерстве внутренних дел государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости