Во Владивостоке школьница попала под поезд и выжила

Во Владивостоке школьница попала под поезд и выжила

Школьница из Владивостока смогла выжить после того, как ее сбил поезд. Несовершеннолетняя лишь чудом отделалась переломом ноги и несколькими гематомами.

Произошел инцидент сегодня, 19 сентября. Две девочки 2002 года рождения направлялись к морю через железнодорожные пути, однако, по невнимательности, не заметили приближающийся состав. Машинист увидел их и предпринял экстренное торможение. Одна из школьниц среагировала и отпрыгнула, вторая при этом растерялась и все-таки попала под поезд. К счастью, пострадавшая отделалась переломом бедра. Ее госпитализировали и на данный момент здоровью школьницы уже ничего не грозит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный поиск недвижимости в Харькове Апостиль диплома для выезда за границу Интернет-магазин ценных бумаг: ваш надежный помощник для покупки акций 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Быстрый кредит для вас уже сегодня

Последние новости