Водитель, протаранивший ККТ «Космос» в Екатеринбурге, признан невменяемым

Водитель, протаранивший ККТ «Космос» в Екатеринбурге, признан невменяемым

Водителя транспортного средства, которое врезалось в фасад ККТ «Космос» в Екатеринбурге еще в начале прошедшего месяца, признали невменяемым.

О результатах писхолого-психиатрической экспертизы проинформировал Сергей Мальцев, глава отдела расследования особо важных дел СК РФ по региону. Денис Мурашов, который находился за рулем автомобиля УАЗ, въехавшего в кинотеатр, признан невменяемым. В связи с этим следствие постановило, что он не мог осознавать последствия своих действий и руководить ими. По словам Сергея Мальцева, в ближайшее время дело Мурашова будет направлено в прокуратуру. Следствие настаивает на постановлении о принудительном лечении в соответствующем медицинском учреждении для подозреваемого.
Напомним, что ранним утром 4 сентября Денис Мурашов, находясь за рулем транспортного средства, въехал в фасад здания одного из кинотеатров Екатеринбурга. Данные действия мужчины привели к возгоранию строения. В результате инцидента никто не пострадал, но зданию был нанесен ущерб на 20 миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ольшой выбор подарочных ручек Популярная радиостанция ШАНСОН онлайн Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Сковороды для разных задач

Последние новости