• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Вторые сутки в Нижегородской области разыскивают железнодорожный состав, скрывшийся после ДТП

Вторые сутки в Нижегородской области разыскивают железнодорожный состав, скрывшийся после ДТП

Вторые сутки в Нижегородской области разыскивают железнодорожный состав, скрывшийся после ДТП. Сообщается, что поезд совершил наезд на легковое авто недалеко от станции Княжиха, в результате чего погиб человек.

Нижегородские следователи объявили поезд в розыск. Есть информация, что водитель легковушки не успел пересечь пути, а машинист даже не предпринял попытки затормозить и продолжил движение как ни в чем не бывало, взяв авто на таран. 23-летний шофер погиб на месте.
Транспортные службы сейчас выясняют, какие составы проезжали этот отрезок пути 20 июля. Правоохранители проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Сообщается, что «поезд-призрак» не удалось обнаружить ни в одном из ближайших депо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стили плавания Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Где найти карту Киева? Качественные кроссовки находятся тут

Последние новости