• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Злобный кролик покусал маму с ребенком в контактном зоопарке

Злобный кролик покусал маму с ребенком в контактном зоопарке

Работу контактного зоопарка «Зверюшки - не игрушки», расположенного в ТЦ «Азовский» в столице пришлось на время приостановить. Причиной остановки деятельности зоопарка послужило неожиданное происшествие: кролик укусил шестилетнее дитя и его маму. Информация стала известной по данным пресс-службы столичного управления Роспотребнадзора.

После полученных жалоб о нападении животного, была организована соответствующая проверка. Благодаря расследованию получилось обнаружить нарушения санитарных норм, касающихся размещения зоопарка в торговом комплексе, санитарного содержания помещений.
Кроме того, владелец контактного зоопарка не выполнял противоэпидемических мероприятий, которые должны быть направлены на профилактику распространения такого заболевания, как бешенство.
Представители зоопарка отказались предоставить справку о вакцинации работников от бешенства.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата для утепления фасада: технология мокрого фасада с Технониколь Выбор водонагревателя для квартиры проточный или накопительный Кораблик по Дунаю в Будапеште: незабываемые речные прогулки и экскурсии Деревянные жалюзи – не просто способ регулировать свет в помещении Winline фрибет 3000: как получить и вывести выигрыш

Последние новости