Атака НЛО: В Якутске пришельцы внезапно напали на самолет

Атака НЛО: В Якутске пришельцы внезапно напали на самолет

Жизнь 30 пассажиров лайнера оказалась под угрозой.

Воздушное ЧП произошло в Якутске. Сообщается, что лайнер вылетел из Оленек в полной комплектации и исправными коммуникациями. Во время полета на самолет с 30 пассажирами внезапно напали пришельцы. По словам пилота, корабль инопланетян спровоцировал аварию, а после моментально исчез в небе.

Воздушному судну удалось удачно приземлиться, несмотря на повреждения в результате атаки НЛО. Увидевшие искореженный борт самолета очевидцы ужаснулись. У лайнера была полностью разбитая носовая часть. Корпус самолета, как и его «нос» были разъедены неизвестным веществом. Эксперты отметили, что жидкость похожа на кислоту. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

На данный момент следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Многие эксперты не сомневаются, что именно пришельцы, пролетающие мимо самолета, стали виновниками аварии. Погодные условия не могли спровоцировать такие повреждения, отмечают специалисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и обмен компьютеров и принтеров Лазерное оборудование для вашего производства Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн Что такое поисковая оптимизация (SEO) Любимые игры от клуба Вулкан

Последние новости